Technische Daten HANGLER 2 ??(??) 18 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
105 km/h
Höchstgeschw.
9HA201
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 105 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 1/400x200x240 |
| Gesamtgewicht | 10 000 kg |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 4 200 mm |
| Hersteller | HANGLER FAHRZEUGBAU GMBH, A-4874 PRAMET |
| Genehmigungsdatum | 16.10.1995 |
| Typengenehmigung | 9HA201 |
9HA204
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 105 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/400x200x240 |
| Gesamtgewicht | 30 000 kg |
| Länge | 10 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Hersteller | HANGLER FAHRZEUGBAU GMBH, A-4874 PRAMET |
| Genehmigungsdatum | 16.10.1995 |
| Typengenehmigung | 9HA204 |