Technische Daten HAPERT ?(?)2700 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/220x90x100 |
| Gesamtgewicht | 2 700 kg |
| Länge | 3 200 mm |
| Breite |
| 1 550 mm |
| Höhe | 2 500 mm |
| Radstand | 600 mm |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 21.07.1997 |
| Typengenehmigung | 9HE101 |