Technische Daten HAPERT EA — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
130 km/h
Höchstgeschw.
100 kg
Leergewicht
9HE115
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 100 kg |
| Gesamtgewicht | 751 kg |
| Länge | 1 960 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Brückenvarianten |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 01.10.2019 |
| Typengenehmigung | 9HE115 |
9HE116
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 100 kg |
| Gesamtgewicht | 751 kg |
| Länge | 1 960 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Kippbrückenvarianten |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 01.10.2019 |
| Typengenehmigung | 9HE116 |
9HE117
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 100 kg |
| Gesamtgewicht | 751 kg |
| Länge | 1 960 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Kastenvarianten |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 01.10.2019 |
| Typengenehmigung | 9HE117 |