Technische Daten HAPERT MA — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
130 km/h
Höchstgeschw.
350 kg
Leergewicht
9HE118
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 350 kg |
| Gesamtgewicht | 1 800 kg |
| Länge | 4 020 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 600 mm |
| Karosserie | Kühlkasten |
| Anhängelast gebr. | 600 kg |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 24.09.2020 |
| Typengenehmigung | 9HE118 |
9HE112
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 350 kg |
| Gesamtgewicht | 1 800 kg |
| Länge | 4 020 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 600 mm |
| Karosserie | Brückenvarianten |
| Anhängelast gebr. | 600 kg |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 01.10.2019 |
| Typengenehmigung | 9HE112 |
9HE113
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 350 kg |
| Gesamtgewicht | 1 800 kg |
| Länge | 4 020 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 600 mm |
| Karosserie | Kippbrückenvarianten |
| Anhängelast gebr. | 600 kg |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 01.10.2019 |
| Typengenehmigung | 9HE113 |
9HE114
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 350 kg |
| Gesamtgewicht | 1 800 kg |
| Länge | 4 020 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 600 mm |
| Karosserie | Kastenvarianten |
| Anhängelast gebr. | 600 kg |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 01.10.2019 |
| Typengenehmigung | 9HE114 |