Technische Daten HAPERT TA — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
130 km/h
Höchstgeschw.
150 kg
Leergewicht
9HE109
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 150 kg |
| Gesamtgewicht | 1 000 kg |
| Länge | 1 960 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 600 mm |
| Karosserie | Brückenvarianten |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 01.10.2019 |
| Typengenehmigung | 9HE109 |
9HE110
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 150 kg |
| Gesamtgewicht | 1 000 kg |
| Länge | 1 960 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 600 mm |
| Karosserie | Kippbrückenvarianten |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 01.10.2019 |
| Typengenehmigung | 9HE110 |
9HE111
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 150 kg |
| Gesamtgewicht | 1 000 kg |
| Länge | 1 960 mm |
| Breite | 1 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 600 mm |
| Karosserie | Kastenvarianten |
| Hersteller | WAGENBOUW HAPERT B.V, NL-5527 ZG HAPERT |
| Genehmigungsdatum | 01.10.2019 |
| Typengenehmigung | 9HE111 |