Technische Daten HARBECK 450 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
60 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Leergewicht | 60 kg |
| Gesamtgewicht | 250 kg |
| Länge | 3 000 mm |
| Breite | 1 300 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | HARBECK H. FAHRZEUGBAU GmbH, D-83329 WAGING AM SEE |
| Genehmigungsdatum | 17.05.2011 |
| Typengenehmigung | 9HE808 |