Technische Daten HARBECK 750 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
135 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Leergewicht | 135 kg |
| Gesamtgewicht | 650 kg |
| Länge | 3 600 mm |
| Breite | 1 600 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | HARBECK H. FAHRZEUGBAU GmbH, D-83329 WAGING AM SEE |
| Genehmigungsdatum | 19.06.2000 |
| Typengenehmigung | 9HE802 |