Technische Daten HARBECK 750M — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
130 km/h
Höchstgeschw.
82 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | non obligatoire |
| Leergewicht | 82 kg |
| Gesamtgewicht |
| 600 kg |
| Länge | 3 000 mm |
| Breite | 1 490 mm |
| Höhe | 2 485 mm |
| Karosserie | Wassersportgerätetransport |
| Hersteller | HARBECK H. FAHRZEUGBAU GmbH, D-83329 WAGING AM SEE |
| Genehmigungsdatum | 25.02.2021 |
| Typengenehmigung | 9HE810 |