Technische Daten HONDA FJS600A S-Wing DX — in der Schweiz zugelassen
50.3 HP
Max. Leistung
54.0 Nm
Max. Drehmoment
160 km/h
Höchstgeschw.
324 kg
Leergewicht
6HA306
| Leistung | 50.3 HP (37.0 kW) @ 7 000 U/min |
| Drehmoment | 54.0 Nm @ 5 500 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 160 km/h |
| Leistungsgewicht | 6.44 kg/HP |
| Hubraum | 582 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / monobloc-inj |
| Getriebe | s |
| Motor | PF01E |
| Leergewicht | 324 kg |
| Gesamtgewicht | 427 kg |
| Breite | 2 275 mm |
| Höhe | 1 430 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 120/80-14 58S: 2.75x14 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70-13 64S: 4.50x13 |
| Hersteller | HONDA MOTOR CO LTD, J-107 TOKYO JAPAN |
| Genehmigungsdatum | 26.03.2007 |
| Typengenehmigung | 6HA306 |
6HA255
| Leistung | 50.3 HP (37.0 kW) @ 7 000 U/min |
| Drehmoment | 54.0 Nm @ 5 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 160 km/h |
| Leistungsgewicht | 6.4 kg/HP |
| Hubraum | 582 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / monobloc-inj |
| Getriebe | s |
| Motor | PF01E |
| Leergewicht | 322 kg |
| Gesamtgewicht | 427 kg |
| Breite | 2 275 mm |
| Höhe | 1 430 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central et latéral |
| Reifen | AV= 120/80-14 58S: 2.75x14 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70-13 64S: 4.50x13 |
| Hersteller | HONDA MOTOR CO LTD, J-107 TOKYO JAPAN |
| Genehmigungsdatum | 23.03.2004 |
| Typengenehmigung | 6HA255 |
6HA209
| Leistung | 50.3 HP (37.0 kW) @ 7 000 U/min |
| Drehmoment | 54.0 Nm @ 5 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 160 km/h |
| Leistungsgewicht | 6.32 kg/HP |
| Hubraum | 582 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / monobloc-inj |
| Getriebe | s |
| Motor | PF01E |
| Leergewicht | 318 kg |
| Gesamtgewicht | 423 kg |
| Breite | 2 275 mm |
| Höhe | 1 430 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central et latéral |
| Reifen | AV= 120/80-14 58S: 2.75x14 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70-13 64S: 4.50x13 |
| Hersteller | HONDA MOTOR CO LTD, J-107 TOKYO JAPAN |
| Genehmigungsdatum | 03.03.2003 |
| Typengenehmigung | 6HA209 |
6HA257
| Leistung | 32.0 HP (23.5 kW) @ 6 500 U/min |
| Drehmoment | 40.9 Nm @ 4 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 145 km/h |
| Leistungsgewicht | 10.06 kg/HP |
| Hubraum | 582 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / monobloc-inj |
| Getriebe | s |
| Motor | PF01E |
| Leergewicht | 322 kg |
| Gesamtgewicht | 427 kg |
| Breite | 2 275 mm |
| Höhe | 1 430 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central et latéral |
| Reifen | AV= 120/80-14 58S: 2.75x14 |
| Reifen (Option) | AR= 150/70-13 64S: 4.50x13 |
| Hersteller | HONDA MOTOR CO LTD, J-107 TOKYO JAPAN |
| Genehmigungsdatum | 23.03.2004 |
| Typengenehmigung | 6HA257 |