Technische Daten IVECO 200X40 X-Way — in der Schweiz zugelassen
399.8 HP
Max. Leistung
1700.0 Nm
Max. Drehmoment
90 km/h
Höchstgeschw.
3ID442
| Leistung | 399.8 HP (294.0 kW) @ 2 200 U/min |
| Drehmoment | 1700.0 Nm @ 1 200 U/min |
| Höchstgeschw. | 90 km/h |
| Hubraum | 8 710 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 6 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | m?a |
| Antrieb | AR |
| Motor | F2CGE611A |
| Gesamtgewicht | 20 000 kg |
| Radstand | 3 800 mm |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | 295/60R22.5, 295/80R22.5, 305/70R22.5, 315/60R22.5, 315/70R22.5, 315/80R22.5, 13R22.5, |
| Reifen (Option) | 355/50R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5: pneus : variantes avec rayon de roul. 443-546mm ETRTO |
| Hersteller | IVECO S.P.A, I-10156 TORINO |
| Genehmigungsdatum | 21.08.2024 |
| Typengenehmigung | 3ID442 |
3ID169
| Leistung | 399.8 HP (294.0 kW) @ 2 200 U/min |
| Drehmoment | 1700.0 Nm @ 1 200 U/min |
| Höchstgeschw. | 90 km/h |
| Hubraum | 8 710 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 6 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 16 vitesses |
| Antrieb | AR |
| Motor | F2CGE611A |
| Gesamtgewicht | 20 000 kg |
| Radstand | 3 800 mm |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | 295/60R22.5, 295/80R22.5, 305/70R22.5, 315/60R22.5, 315/70R22.5, 315/80R22.5, 13R22.5, |
| Reifen (Option) | 355/50R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5: pneus : variantes avec rayon de roul. 443-546mm ETRTO |
| Hersteller | IVECO S.P.A, I-10156 TORINO |
| Genehmigungsdatum | 22.12.2022 |
| Typengenehmigung | 3ID169 |
3IC895
| Leistung | 399.8 HP (294.0 kW) @ 2 200 U/min |
| Drehmoment | 1700.0 Nm @ 1 200 U/min |
| Höchstgeschw. | 90 km/h |
| Hubraum | 8 710 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 6 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 16 vitesses |
| Antrieb | AR |
| Motor | F2CGE611A |
| Gesamtgewicht | 20 000 kg |
| Radstand | 3 800 mm |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | 295/60R22.5, 295/80R22.5, 305/70R22.5, 315/60R22.5, 315/70R22.5, 315/80R22.5, 13R22.5, |
| Reifen (Option) | 355/50R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5: pneus : variantes avec rayon de roul. 443-546mm ETRTO |
| Hersteller | IVECO MAGIRUS AG, 89070 Ulm |
| Genehmigungsdatum | 22.02.2022 |
| Typengenehmigung | 3IC895 |
3IC710
| Leistung | 399.8 HP (294.0 kW) @ 2 200 U/min |
| Drehmoment | 1700.0 Nm @ 1 200 U/min |
| Höchstgeschw. | 90 km/h |
| Hubraum | 8 710 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 6 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 16 vitesses |
| Antrieb | AR |
| Motor | F2CGE611A |
| Gesamtgewicht | 20 000 kg |
| Radstand | 3 800 mm |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | 295/60R22.5, 295/80R22.5, 305/70R22.5, 315/60R22.5, 315/70R22.5, 315/80R22.5, 13R22.5, |
| Reifen (Option) | 355/50R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5: pneus : variantes avec rayon de roul. 443-546mm ETRTO |
| Hersteller | IVECO MAGIRUS AG, 89070 Ulm |
| Genehmigungsdatum | 07.07.2020 |
| Typengenehmigung | 3IC710 |