Technische Daten IVECO 25S15 Massif — in der Schweiz zugelassen
145.5 HP
Max. Leistung
350.0 Nm
Max. Drehmoment
148 km/h
Höchstgeschw.
3IB330
| Leistung | 145.5 HP (107.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 350.0 Nm @ 1 400 U/min |
| Höchstgeschw. | 148 km/h |
| Hubraum | 2 998 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | intégral: AV= déclenchable |
| Motor | F1CE0481F |
| Gesamtgewicht | 3 050 kg |
| Radstand | 2 768 mm |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 2 |
| CO₂ | 276.0 g/km |
| Verbrauch | 10.50 l/100km |
| Reifen | 235/85R16 120Q: 6 1/2x16 DP46 |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | SANTANA MOTOR ANDALUCIA S.L., E-23700 LINARES (JAEN) |
| Genehmigungsdatum | 03.09.2008 |
| Typengenehmigung | 3IB330 |
3IB331
| Leistung | 145.5 HP (107.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 350.0 Nm @ 1 400 U/min |
| Höchstgeschw. | 148 km/h |
| Leistungsgewicht | 13.4 kg/HP |
| Hubraum | 2 998 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | intégral: AV= déclenchable |
| Motor | F1CE0481F |
| Leergewicht | 1 950 kg |
| Gesamtgewicht | 3 050 kg |
| Länge | 4 548 mm |
| Breite | 1 750 mm |
| Höhe | 2 000 mm |
| Radstand | 2 768 mm |
| Karosserie | Brücke |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 2 |
| CO₂ | 276.0 g/km |
| Verbrauch | 10.50 l/100km |
| Reifen | 235/85R16 120Q: 6 1/2x16 DP46 |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | SANTANA MOTOR ANDALUCIA S.L., E-23700 LINARES (JAEN) |
| Genehmigungsdatum | 03.09.2008 |
| Typengenehmigung | 3IB331 |
1IA608
| Leistung | 145.5 HP (107.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 350.0 Nm @ 1 400 U/min |
| Höchstgeschw. | 148 km/h |
| Leistungsgewicht | 14.5 kg/HP |
| Hubraum | 2 998 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | intégral: (AV= déclenchable) |
| Motor | F1CE0481F |
| Leergewicht | 2 110 kg |
| Gesamtgewicht | 2 650 kg |
| Länge | 4 248 mm |
| Breite | 1 750 mm |
| Höhe | 2 050 mm |
| Radstand | 2 452 mm |
| Karosserie | Stationswagen |
| Sitzplätze | 4 |
| Türen | 2+1 |
| CO₂ | 276.0 g/km |
| Verbrauch | 10.50 l/100km |
| Energiekategorie | G |
| Reifen | 235/85R16 120Q: 6 1/2x16 DP46 |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | SANTANA MOTOR ANDALUCIA S.L., E-23700 LINARES (JAEN) |
| Genehmigungsdatum | 04.08.2008 |
| Typengenehmigung | 1IA608 |
1IA610
| Leistung | 145.5 HP (107.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 350.0 Nm @ 1 400 U/min |
| Höchstgeschw. | 148 km/h |
| Leistungsgewicht | 14.71 kg/HP |
| Hubraum | 2 998 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | intégral: (AV= déclenchable) |
| Motor | F1CE0481F |
| Leergewicht | 2 140 kg |
| Gesamtgewicht | 3 050 kg |
| Länge | 4 720 mm |
| Breite | 1 750 mm |
| Höhe | 2 050 mm |
| Radstand | 2 768 mm |
| Karosserie | Stationswagen |
| Sitzplätze | 5 |
| Türen | 4+1 |
| CO₂ | 276.0 g/km |
| Verbrauch | 10.50 l/100km |
| Energiekategorie | G |
| Reifen | 235/85R16 120Q: 6 1/2x16 DP46 |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | SANTANA MOTOR ANDALUCIA S.L., E-23700 LINARES (JAEN) |
| Genehmigungsdatum | 04.08.2008 |
| Typengenehmigung | 1IA610 |