Technische Daten IVECO 25S18 Massif — in der Schweiz zugelassen
176.8 HP
Max. Leistung
400.0 Nm
Max. Drehmoment
158 km/h
Höchstgeschw.
3IB334
| Leistung | 176.8 HP (130.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 400.0 Nm @ 1 450 U/min |
| Höchstgeschw. | 158 km/h |
| Hubraum | 2 998 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | intégral: AV= déclenchable |
| Motor | F1CE0481H |
| Gesamtgewicht | 3 050 kg |
| Radstand | 2 768 mm |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 2 |
| CO₂ | 294.0 g/km |
| Verbrauch | 11.10 l/100km |
| Reifen | 235/85R16 120R: 6 1/2x16 DP46 |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | SANTANA MOTOR ANDALUCIA S.L., E-23700 LINARES (JAEN) |
| Genehmigungsdatum | 03.09.2008 |
| Typengenehmigung | 3IB334 |
3IB335
| Leistung | 176.8 HP (130.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 400.0 Nm @ 1 450 U/min |
| Höchstgeschw. | 158 km/h |
| Leistungsgewicht | 11.03 kg/HP |
| Hubraum | 2 998 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | intégral: AV= déclenchable |
| Motor | F1CE0481H |
| Leergewicht | 1 950 kg |
| Gesamtgewicht | 3 050 kg |
| Länge | 4 548 mm |
| Breite | 1 750 mm |
| Höhe | 2 000 mm |
| Radstand | 2 768 mm |
| Karosserie | Brücke |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 2 |
| CO₂ | 294.0 g/km |
| Verbrauch | 11.10 l/100km |
| Reifen | 235/85R16 120R: 6 1/2x16 DP46 |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | SANTANA MOTOR ANDALUCIA S.L., E-23700 LINARES (JAEN) |
| Genehmigungsdatum | 03.09.2008 |
| Typengenehmigung | 3IB335 |
1IA609
| Leistung | 176.8 HP (130.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 400.0 Nm @ 1 450 U/min |
| Höchstgeschw. | 158 km/h |
| Leistungsgewicht | 11.93 kg/HP |
| Hubraum | 2 998 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | intégral: (AV= déclenchable) |
| Motor | F1CE0481H |
| Leergewicht | 2 110 kg |
| Gesamtgewicht | 2 650 kg |
| Länge | 4 248 mm |
| Breite | 1 750 mm |
| Höhe | 2 050 mm |
| Radstand | 2 452 mm |
| Karosserie | Stationswagen |
| Sitzplätze | 4 |
| Türen | 2+1 |
| CO₂ | 294.0 g/km |
| Verbrauch | 11.10 l/100km |
| Energiekategorie | G |
| Reifen | 235/85R16 120R: 6 1/2x16 DP46 |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | SANTANA MOTOR ANDALUCIA S.L., E-23700 LINARES (JAEN) |
| Genehmigungsdatum | 04.08.2008 |
| Typengenehmigung | 1IA609 |
1IA611
| Leistung | 176.8 HP (130.0 kW) @ 3 500 U/min |
| Drehmoment | 400.0 Nm @ 1 450 U/min |
| Höchstgeschw. | 158 km/h |
| Leistungsgewicht | 12.1 kg/HP |
| Hubraum | 2 998 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Antrieb | intégral: (AV= déclenchable) |
| Motor | F1CE0481H |
| Leergewicht | 2 140 kg |
| Gesamtgewicht | 3 050 kg |
| Länge | 4 720 mm |
| Breite | 1 750 mm |
| Höhe | 2 050 mm |
| Radstand | 2 768 mm |
| Karosserie | Stationswagen |
| Sitzplätze | 5 |
| Türen | 4+1 |
| CO₂ | 294.0 g/km |
| Verbrauch | 11.10 l/100km |
| Energiekategorie | G |
| Reifen | 235/85R16 120R: 6 1/2x16 DP46 |
| Anhängelast ungebr. | 750 kg |
| Hersteller | SANTANA MOTOR ANDALUCIA S.L., E-23700 LINARES (JAEN) |
| Genehmigungsdatum | 04.08.2008 |
| Typengenehmigung | 1IA611 |