Technische Daten JOHN DEERE W550 (HM) — in der Schweiz zugelassen
304.5 HP
Max. Leistung
1194.0 Nm
Max. Drehmoment
30 km/h
Höchstgeschw.
14 600 kg
Leergewicht
5JA156
| Leistung | 304.5 HP (223.9 kW) @ 2 000 U/min |
| Drehmoment | 1194.0 Nm @ 1 600 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 30 km/h |
| Leistungsgewicht | 47.95 kg/HP |
| Hubraum | 6 788 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 6 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | h2m |
| Antrieb | AV |
| Motor | 6068HZ504 |
| Leergewicht | 14 600 kg |
| Gesamtgewicht | 18 000 kg |
| Länge | 9 010 mm |
| Breite | 3 490 mm |
| Höhe | 3 950 mm |
| Radstand | 3 800 mm |
| Karosserie | Mähdrescher |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 1 |
| Reifen | AV= 710/75R34 168A8, 800/65R32 172A8: contrôler largeur vhc (max. 3500 mm) |
| Reifen (Option) | d'autres avec rayon de roulement 752-965mm sel. ETRTO |
| Hersteller | JOHN DEERE WERKE ZWEIBRUECKEN, D-6660 ZWEIBRUECKEN |
| Genehmigungsdatum | 25.01.2019 |
| Typengenehmigung | 5JA156 |
5JA137
| Leistung | 304.5 HP (223.9 kW) @ 2 200 U/min |
| Drehmoment | 1056.0 Nm @ 1 700 U/min |
| Höchstgeschw. | 30 km/h |
| Leistungsgewicht | 47.95 kg/HP |
| Hubraum | 6 788 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 6 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | h2m |
| Antrieb | AV |
| Motor | 6068HZ490 |
| Leergewicht | 14 600 kg |
| Gesamtgewicht | 18 000 kg |
| Länge | 9 010 mm |
| Breite | 3 490 mm |
| Höhe | 3 950 mm |
| Radstand | 3 800 mm |
| Karosserie | Mähdrescher |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 1 |
| Reifen | AV= 710/75R34 168A8, 800/65R32 172A8: contrôler largeur vhc (max. 3500 mm) |
| Reifen (Option) | AV= d'autres avec rayon de roulement 752-965 mm selon ETRTO |
| Hersteller | JOHN DEERE WERKE ZWEIBRUECKEN, D-6660 ZWEIBRUECKEN |
| Genehmigungsdatum | 12.06.2014 |
| Typengenehmigung | 5JA137 |