Technische Daten JOHNNY PAG MALIBU 320 — in der Schweiz zugelassen
22.0 HP
Max. Leistung
24.7 Nm
Max. Drehmoment
130 km/h
Höchstgeschw.
263 kg
Leergewicht
| Leistung | 22.0 HP (16.2 kW) @ 7 500 U/min |
| Drehmoment | 24.7 Nm @ 5 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 130 km/h |
| Leistungsgewicht | 11.95 kg/HP |
| Hubraum | 320 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 2 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Motor | YY262MP |
| Leergewicht | 263 kg |
| Gesamtgewicht | 338 kg |
| Breite | 2 280 mm |
| Höhe | 1 180 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 90/90-21 54H 2,15X21 |
| Reifen (Option) | AR= 140/70-18 67H 4,25X18 |
| Hersteller | JOHNY PAG MOTOR COMPANY, Riverside U.S.A. |
| Genehmigungsdatum | 08.11.2012 |
| Typengenehmigung | 6JB101 |