Technische Daten JOKO 2002T — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
600 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/220x90x100 |
| Leergewicht | 600 kg |
| Gesamtgewicht |
| 2 500 kg |
| Länge | 3 900 mm |
| Breite | 2 000 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 700 mm |
| Karosserie | Kabeltransport |
| Hersteller | JOKO-SYSTEM LTD, FIN-84101 YLIVIESKA |
| Genehmigungsdatum | 12.11.2001 |
| Typengenehmigung | 9JA401 |