Technische Daten JONWAY 125 Teddy JS — in der Schweiz zugelassen
6.1 HP
Max. Leistung
7.4 Nm
Max. Drehmoment
75 km/h
Höchstgeschw.
192 kg
Leergewicht
| Leistung | 6.1 HP (4.5 kW) @ 6 500 U/min |
| Drehmoment | 7.4 Nm @ 5 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 75 km/h |
| Leistungsgewicht | 31.48 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | s |
| Motor | YY152QMI / YY125CC |
| Leergewicht | 192 kg |
| Gesamtgewicht | 290 kg |
| Breite | 1 950 mm |
| Höhe | 1 090 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | 130/60-13 24G/52F: 13x3.50 |
| Hersteller | JONWAY ITALIA S.R.L., I-43010 Trecasali (PR) |
| Genehmigungsdatum | 21.06.2007 |
| Typengenehmigung | 6JA603 |