Technische Daten JONWAY Eccolino — in der Schweiz zugelassen
0.7 HP
Max. Leistung
10.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
126 kg
Leergewicht
| Leistung | 0.7 HP (0.5 kW) @ 400 U/min |
| Drehmoment | 10.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 180 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe |
| s |
| Motor | JYX48500 |
| Leergewicht | 126 kg |
| Gesamtgewicht | 146 kg |
| Breite | 1 600 mm |
| Höhe | 980 mm |
| Radstand | 1 620 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | 2.75-10: 2.50x10 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 16B, AR= 30B |
| Hersteller | ZHEJIANG JONWAY MOTORCYCLE CO LTD, RC- Taizhou City, Zhejiang |
| Genehmigungsdatum | 18.02.2021 |
| Typengenehmigung | 6JA614 |