Technische Daten JONWAY ETRIX S? — in der Schweiz zugelassen
4.1 HP
Max. Leistung
0.0 Nm
Max. Drehmoment
62 km/h
Höchstgeschw.
180 kg
Leergewicht
6JA612
| Leistung | 4.1 HP (3.0 kW) |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 62 km/h |
| Leistungsgewicht |
| 43.9 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe | s |
| Motor | 48V3000W |
| Leergewicht | 180 kg |
| Gesamtgewicht | 300 kg |
| Breite | 1 850 mm |
| Höhe | 1 140 mm |
| Radstand | 1 970 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV+AR= au ch. 130/60-13 53J: 3.50x13 / 130/70-12 56J: 3.50x12 / 120/90-10 56J: 3.50x10 |
| Reifen (Option) | index min. AV= 33F / AR= 51F |
| Hersteller | ZHEJIANG JONWAY MOTORCYCLE CO LTD, RC- Taizhou City, Zhejiang |
| Genehmigungsdatum | 11.10.2012 |
| Typengenehmigung | 6JA612 |
6JA608
| Leistung | 4.1 HP (3.0 kW) |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 43.9 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe | s |
| Motor | 48V3000W |
| Leergewicht | 180 kg |
| Gesamtgewicht | 260 kg |
| Breite | 1 870 mm |
| Höhe | 1 140 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | 130/60-13: 3,50x13 / 130/70-12: 3,50x12 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 30B, AR= 51B |
| Hersteller | ZHEJIANG JONWAY MOTORCYCLE CO LTD, RC- Taizhou City, Zhejiang |
| Genehmigungsdatum | 12.12.2011 |
| Typengenehmigung | 6JA608 |