Technische Daten JONWAY ETRIX S1 — in der Schweiz zugelassen
2.7 HP
Max. Leistung
0.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
178 kg
Leergewicht
| Leistung | 2.7 HP (2.0 kW) |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Leistungsgewicht | 65.93 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe | s |
| Motor |
| 48V2000W |
| Leergewicht | 178 kg |
| Gesamtgewicht | 291 kg |
| Breite | 1 780 mm |
| Höhe | 1 140 mm |
| Karosserie | Roller |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | 3.50-10: 2.50x10 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 29B, AR= 50B |
| Hersteller | ZHEJIANG JONWAY MOTORCYCLE CO LTD, RC- Taizhou City, Zhejiang |
| Genehmigungsdatum | 12.12.2011 |
| Typengenehmigung | 6JA607 |