Technische Daten JONWAY Jummy — in der Schweiz zugelassen
1.4 HP
Max. Leistung
4.0 Nm
Max. Drehmoment
25 km/h
Höchstgeschw.
354 kg
Leergewicht
| Leistung | 1.4 HP (1.0 kW) @ 2 426 U/min |
| Drehmoment | 4.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 25 km/h |
| Leistungsgewicht | 252.86 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / |
| Getriebe |
| s |
| Motor | BC60V1000W |
| Leergewicht | 354 kg |
| Gesamtgewicht | 429 kg |
| Breite | 2 070 mm |
| Höhe | 1 630 mm |
| Karosserie | Kabine |
| Reifen | AV/AR= 4.00-10: 2.50x10 |
| Reifen (Option) | index min.: AV= 41B / AR= 41B |
| Hersteller | ZHEJIANG JONWAY MOTORCYCLE CO LTD, RC- Taizhou City, Zhejiang |
| Genehmigungsdatum | 08.04.2021 |
| Typengenehmigung | 6JA615 |