Technische Daten JOYNER Walker — in der Schweiz zugelassen
16.2 HP
Max. Leistung
54.6 Nm
Max. Drehmoment
87 km/h
Höchstgeschw.
625 kg
Leergewicht
| Leistung | 16.2 HP (11.9 kW) @ 3 250 U/min |
| Drehmoment | 54.6 Nm @ 1 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 87 km/h |
| Leistungsgewicht | 38.58 kg/HP |
| Hubraum | 1 083 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 4 / en ligne-inj |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Antrieb | AR |
| Motor | SQR472 |
| Leergewicht | 625 kg |
| Gesamtgewicht | 800 kg |
| Länge | 3 200 mm |
| Breite | 1 980 mm |
| Höhe | 1 470 mm |
| Radstand | 2 300 mm |
| Karosserie | Offen |
| Sitzplätze | 2 |
| Reifen | 185/70R14 88H: 14x6 |
| Hersteller | CHANGHZHOU JOYNER REC. VHC CO LTD, RC-213032 Changzhou City, Jangsu |
| Genehmigungsdatum | 16.04.2014 |
| Typengenehmigung | 6JB401 |