Technische Daten KAERCHER-BELOS MIC 84 — in der Schweiz zugelassen
85.1 HP
Max. Leistung
292.4 Nm
Max. Drehmoment
40 km/h
Höchstgeschw.
2 562 kg
Leergewicht
| Leistung | 85.1 HP (62.6 kW) @ 2 600 U/min |
| Drehmoment | 292.4 Nm @ 1 600 U/min |
| Höchstgeschw. | 40 km/h |
| Leistungsgewicht | 30.11 kg/HP |
| Hubraum | 3 620 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 4 / en ligne-DI |
| Getriebe | h1 |
| Antrieb | intégral: 1 moteur à piston axial par roue |
| Motor | V3600-T-EU2 |
| Leergewicht | 2 562 kg |
| Gesamtgewicht | 5 000 kg |
| Länge | 3 221 mm |
| Breite | 1 600 mm |
| Höhe | 2 100 mm |
| Radstand | 1 900 mm |
| Karosserie | Kehrmaschine |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 1-2 |
| Reifen | 33x15.50-15 8PR: 13.LBx15 DP -17 |
| Reifen (Option) | 12-16.5 10PR: 9.75x16.5 DP -20 |
| Hersteller | KAERCHER BELOS AB, SE-57342 Tranas |
| Genehmigungsdatum | 22.10.2013 |
| Typengenehmigung | 5KB602 |