Technische Daten KAERCHER B 110 R — in der Schweiz zugelassen
0.6 HP
Max. Leistung
0.0 Nm
Max. Drehmoment
6 km/h
Höchstgeschw.
480 kg
Leergewicht
| Leistung | 0.6 HP (0.5 kW) |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 6 km/h |
| Leistungsgewicht | 800 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / mot. moyeu roue |
| Getriebe | s |
| Antrieb |
| AV |
| Motor | MTRMP |
| Leergewicht | 480 kg |
| Gesamtgewicht | 650 kg |
| Länge | 1 640 mm |
| Breite | 740 mm |
| Höhe | 1 310 mm |
| Radstand | 948 mm |
| Karosserie | Reinigungsmaschine |
| Sitzplätze | 1 |
| Reifen | AV= 250x90 |
| Reifen (Option) | AR= 290x75, 340x70 |
| Hersteller | ALFRED KAERCHER SE & CO. KG, D-71364 WINNENDEN |
| Genehmigungsdatum | 24.02.2022 |
| Typengenehmigung | 5KB323 |