Technische Daten KAERCHER B 150 R — in der Schweiz zugelassen
0.8 HP
Max. Leistung
0.0 Nm
Max. Drehmoment
10 km/h
Höchstgeschw.
708 kg
Leergewicht
| Leistung | 0.8 HP (0.6 kW) |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 10 km/h |
| Leistungsgewicht | 885 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / |
| Getriebe | s |
| Antrieb |
| AV |
| Motor | MTRMP |
| Leergewicht | 708 kg |
| Gesamtgewicht | 833 kg |
| Länge | 1 650 mm |
| Breite | 810 mm |
| Höhe | 1 400 mm |
| Radstand | 1 020 mm |
| Karosserie | Reinigungsmaschine |
| Sitzplätze | 1 |
| Reifen | AV= 250x90 |
| Reifen (Option) | AR= 340x70 |
| Hersteller | ALFRED KAERCHER SE & CO. KG, D-71364 WINNENDEN |
| Genehmigungsdatum | 22.11.2019 |
| Typengenehmigung | 5KB320 |