Technische Daten KAERCHER HD 9/23 GE — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
490 kg
Leergewicht
9KD703
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 490 kg |
| Gesamtgewicht | 1 300 kg |
| Länge | 3 402 mm |
| Breite | 1 496 mm |
| Karosserie | Hochdruckreiniger |
| Hersteller | ALFRED KAERCHER SE & CO. KG, D-71364 WINNENDEN |
| Genehmigungsdatum | 06.12.2021 |
| Typengenehmigung | 9KD703 |
9KD704
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 490 kg |
| Gesamtgewicht | 1 300 kg |
| Länge | 3 402 mm |
| Breite | 1 496 mm |
| Karosserie | Hochdruckreiniger |
| Hersteller | ALFRED KAERCHER SE & CO. KG, D-71364 WINNENDEN |
| Genehmigungsdatum | 06.12.2021 |
| Typengenehmigung | 9KD704 |