Technische Daten KAERCHER Trike BAT — in der Schweiz zugelassen
0.8 HP
Max. Leistung
0.0 Nm
Max. Drehmoment
6 km/h
Höchstgeschw.
306 kg
Leergewicht
| Leistung | 0.8 HP (0.6 kW) @ 127 U/min |
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 6 km/h |
| Leistungsgewicht | 382.5 kg/HP |
| Treibstoff | Elektrisch |
| Motoraufbau | / |
| Getriebe | s |
| Antrieb |
| AV |
| Motor | MTR/250 |
| Leergewicht | 306 kg |
| Gesamtgewicht | 425 kg |
| Länge | 1 740 mm |
| Breite | 850 mm |
| Höhe | 1 150 mm |
| Radstand | 1 020 mm |
| Karosserie | Reinigungsmaschine |
| Sitzplätze | 1 |
| Reifen | AV= 250x60 pneus Solid |
| Reifen (Option) | AR= 300x75 pneus Solid |
| Hersteller | ALFRED KAERCHER SE & CO. KG, D-71364 WINNENDEN |
| Genehmigungsdatum | 19.04.2006 |
| Typengenehmigung | 5KB310 |