Technische Daten KAESER 2000.MT M115 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
1 800 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 1 800 kg |
| Gesamtgewicht |
| 2 020 kg |
| Länge | 4 434 mm |
| Breite | 1 790 mm |
| Höhe | 1 816 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 27.03.2015 |
| Typengenehmigung | 9KD208 |