Technische Daten KAESER 2700.MT M171 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
2 577 kg
Leergewicht
9KD218
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 2 577 kg |
| Gesamtgewicht | 2 820 kg |
| Länge | 4 916 mm |
| Breite | 2 100 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 14.05.2020 |
| Typengenehmigung | 9KD218 |
9KD209
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 2 700 kg |
| Gesamtgewicht | 2 820 kg |
| Länge | 4 916 mm |
| Breite | 2 074 mm |
| Höhe | 2 100 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 27.03.2015 |
| Typengenehmigung | 9KD209 |