Technische Daten KAESER M125 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
1 826 kg
Leergewicht
9KD220
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 1 826 kg |
| Gesamtgewicht | 2 320 kg |
| Länge | 4 520 mm |
| Breite | 1 875 mm |
| Höhe | 1 900 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 10.12.2020 |
| Typengenehmigung | 9KD220 |
9KD217
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 2 116 kg |
| Gesamtgewicht | 2 200 kg |
| Länge | 4 520 mm |
| Breite | 1 816 mm |
| Höhe | 1 900 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 14.07.2017 |
| Typengenehmigung | 9KD217 |