Technische Daten KAESER M20 (PE) — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
435 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | non obligatoire |
| Leergewicht | 435 kg |
| Gesamtgewicht |
| 570 kg |
| Länge | 2 920 mm |
| Breite | 1 205 mm |
| Höhe | 1 220 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 11.02.2016 |
| Typengenehmigung | 9KD214 |