Technische Daten KAESER M50 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
686 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 686 kg |
| Gesamtgewicht |
| 850 kg |
| Länge | 3 330 mm |
| Breite | 1 370 mm |
| Höhe | 1 441 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 15.07.2015 |
| Typengenehmigung | 9KD210 |