Technische Daten KAESER M57 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
1 150 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 1 150 kg |
| Gesamtgewicht |
| 1 350 kg |
| Länge | 3 940 mm |
| Breite | 1 680 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 04.02.2016 |
| Typengenehmigung | 9KD212 |