Technische Daten KAESER M59 PE — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
812 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 812 kg |
| Gesamtgewicht |
| 1 000 kg |
| Länge | 3 139 mm |
| Breite | 1 456 mm |
| Höhe | 1 546 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 03.07.2020 |
| Typengenehmigung | 9KD219 |