Technische Daten KAESER M82 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
140 km/h
Höchstgeschw.
1 459 kg
Leergewicht
9KD221
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 1 459 kg |
| Gesamtgewicht | 1 700 kg |
| Länge | 4 373 mm |
| Breite | 1 780 mm |
| Höhe | 1 786 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 10.12.2020 |
| Typengenehmigung | 9KD221 |
9KD216
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 140 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 1 337 kg |
| Gesamtgewicht | 1 700 kg |
| Länge | 4 373 mm |
| Breite | 1 780 mm |
| Höhe | 1 786 mm |
| Karosserie | Kompressor |
| Hersteller | KAESER KOMPRESSOREN SE, D-96450 COBURG |
| Genehmigungsdatum | 11.04.2016 |
| Typengenehmigung | 9KD216 |