Technische Daten KAESSBOHRER APT 002 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
6 040 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/370x160x200 |
| Leergewicht | 6 040 kg |
| Gesamtgewicht |
| 12 600 kg |
| Länge | 10 300 mm |
| Breite | 2 550 mm |
| Radstand | 1 200 mm |
| Karosserie | Fahrzeugtransport |
| Hersteller | KAESSBOHRER-TRANSP. TECHNIK GmbH, A-5301 Eugendorf |
| Genehmigungsdatum | 10.01.2002 |
| Typengenehmigung | 9KC801 |