Technische Daten KAESSBOHRER APT 007 Metago — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
6 950 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | obligatoire |
| Leergewicht | 6 950 kg |
| Gesamtgewicht |
| 15 200 kg |
| Länge | 10 360 mm |
| Breite | 2 550 mm |
| Radstand | 1 210 mm |
| Karosserie | Fahrzeugtransport |
| Hersteller | KAESSBOHRER-TRANSP. TECHNIK GmbH, A-5301 Eugendorf |
| Genehmigungsdatum | 24.01.2012 |
| Typengenehmigung | 9KC805 |