Technische Daten KAESSBOHRER APT 012 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
8 500 kg
Leergewicht
9KC803
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/410x200x230 |
| Leergewicht | 8 500 kg |
| Gesamtgewicht | 18 000 kg |
| Länge | 10 300 mm |
| Breite | 2 550 mm |
| Radstand | 1 310 mm |
| Karosserie | Fahrzeugtransport |
| Hersteller | KAESSBOHRER-TRANSP. TECHNIK GmbH, A-5301 Eugendorf |
| Genehmigungsdatum | 17.07.2007 |
| Typengenehmigung | 9KC803 |
9KC802
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/370x160x200 |
| Leergewicht | 8 200 kg |
| Gesamtgewicht | 16 000 kg |
| Länge | 10 300 mm |
| Breite | 2 550 mm |
| Radstand | 1 310 mm |
| Karosserie | Fahrzeugtransport |
| Hersteller | KAESSBOHRER-TRANSP. TECHNIK GmbH, A-5301 Eugendorf |
| Genehmigungsdatum | 10.01.2002 |
| Typengenehmigung | 9KC802 |