Technische Daten KAESSBOHRER Intago MAX — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
7 400 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Leergewicht | 7 400 kg |
| Gesamtgewicht | 19 000 kg |
| Länge | 10 360 mm |
| Breite | 2 550 mm |
| Radstand | 1 310 mm |
| Karosserie | Fahrzeugtransport |
| Hersteller | KAESSBOHRER-TRANSP. TECHNIK GmbH, A-5301 Eugendorf |
| Genehmigungsdatum | 29.07.2025 |
| Typengenehmigung | 9KC808 |