Technische Daten KAESSBOHRER PB Paana — in der Schweiz zugelassen
117.0 HP
Max. Leistung
488.0 Nm
Max. Drehmoment
20 km/h
Höchstgeschw.
3 300 kg
Leergewicht
| Leistung | 117.0 HP (86.0 kW) @ 2 000 U/min |
| Drehmoment | 488.0 Nm @ 1 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 20 km/h |
| Leistungsgewicht | 28.21 kg/HP |
| Hubraum | 4 506 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Getriebe | h1 |
| Antrieb | chenilles: e5 |
| Motor | QSB4.5/A323 (FR91603) |
| Leergewicht | 3 300 kg |
| Gesamtgewicht | 3 820 kg |
| Länge | 5 620 mm |
| Breite | 2 100 mm |
| Höhe | 2 070 mm |
| Radstand | 565 mm |
| Karosserie | Pistenfahrzeug |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 1 |
| Reifen | roues porteuses et -tendeuses 500x124mm Solid |
| Reifen (Option) | roues-étoiles tractrices Solid |
| Hersteller | KAESSBOHRER GELÄNDEFAHRZEUG AG, D-88471 LAUPHEIM |
| Genehmigungsdatum | 27.02.2008 |
| Typengenehmigung | 5KA126 |