Technische Daten KANG FU LAI Midfield AT110 — in der Schweiz zugelassen
6.1 HP
Max. Leistung
7.0 Nm
Max. Drehmoment
40 km/h
Höchstgeschw.
177 kg
Leergewicht
| Leistung | 6.1 HP (4.5 kW) @ 7 500 U/min |
| Drehmoment | 7.0 Nm @ 5 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 40 km/h |
| Leistungsgewicht | 29.02 kg/HP |
| Hubraum | 107 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | s |
| Antrieb | AR |
| Motor | YG152FMH |
| Leergewicht | 177 kg |
| Gesamtgewicht | 180 kg |
| Länge | 1 350 mm |
| Breite | 790 mm |
| Höhe | 910 mm |
| Radstand | 875 mm |
| Karosserie | Offen |
| Sitzplätze | 1 |
| Reifen | 200/55-77 17B: 7x4.5 |
| Hersteller | YONGKANG GOLDEN HORSE INDUSTRY, RC-321300 Zhejiang / China |
| Genehmigungsdatum | 14.02.2007 |
| Typengenehmigung | 6KC801 |