Technische Daten KAWASAKI D-Tracker 150 — in der Schweiz zugelassen
11.7 HP
Max. Leistung
11.3 Nm
Max. Drehmoment
103 km/h
Höchstgeschw.
195 kg
Leergewicht
| Leistung | 11.7 HP (8.6 kW) @ 8 000 U/min |
| Drehmoment | 11.3 Nm @ 6 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 103 km/h |
| Leistungsgewicht | 16.67 kg/HP |
| Hubraum | 144 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau |
| 4-temp / 1 / en ligne |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Motor | LX150CE |
| Leergewicht | 195 kg |
| Gesamtgewicht | 280 kg |
| Breite | 2 030 mm |
| Höhe | 1 160 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 100/80-17 52P: 2.15x17 |
| Reifen (Option) | AR= 120/70-17 58P: 3.00x17 |
| Hersteller | KAWASAKI HEAVY INDUSTRIES LTD, J-673-8666 AKASHI-CITY |
| Genehmigungsdatum | 28.10.2015 |
| Typengenehmigung | 6KA292 |