Technische Daten KAWASAKI ELIMINATOR — in der Schweiz zugelassen
45.4 HP
Max. Leistung
42.6 Nm
Max. Drehmoment
169 km/h
Höchstgeschw.
251 kg
Leergewicht
6XA844
| Leistung | 45.4 HP (33.4 kW) @ 9 000 U/min |
| Drehmoment | 42.6 Nm @ 6 000 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 169 km/h |
| Leistungsgewicht | 5.53 kg/HP |
| Hubraum | 451 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / en ligne-Inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | EL450AE |
| Leergewicht | 251 kg |
| Gesamtgewicht | 356 kg |
| Breite | 2 250 mm |
| Höhe | 1 100 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 89.0 g/km |
| Verbrauch | 3.80 l/100km |
| Reifen | AV= 130/70-18: 3.00x18 |
| Reifen (Option) | AR= 150/80-16: 4.00x16 |
| Hersteller | Kawasaki Motors, Ltd, J-673-8666 Akashi Hyogo |
| Genehmigungsdatum | 22.02.2024 |
| Typengenehmigung | 6XA844 |
6KA409
| Leistung | 45.4 HP (33.4 kW) @ 9 000 U/min |
| Drehmoment | 42.6 Nm @ 6 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 169 km/h |
| Leistungsgewicht | 5.53 kg/HP |
| Hubraum | 451 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / en ligne-Inj |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | EL450AE |
| Leergewicht | 251 kg |
| Gesamtgewicht | 356 kg |
| Breite | 2 250 mm |
| Höhe | 1 100 mm |
| Türen | latéral |
| CO₂ | 89.0 g/km |
| Verbrauch | 3.80 l/100km |
| Reifen | AV= 130/70-18: 3.00x18 |
| Reifen (Option) | AR= 150/80-16: 4.00x16 |
| Hersteller | Kawasaki Motors, Ltd, J-673-8666 Akashi Hyogo |
| Genehmigungsdatum | 19.12.2023 |
| Typengenehmigung | 6KA409 |
6KA202
| Leistung | 11.6 HP (8.5 kW) @ 9 500 U/min |
| Drehmoment | 9.8 Nm @ 8 000 U/min |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Leistungsgewicht | 19.22 kg/HP |
| Hubraum | 124 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 1 / monobloc |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Motor | BN125AE |
| Leergewicht | 223 kg |
| Gesamtgewicht | 329 kg |
| Breite | 2 150 mm |
| Höhe | 1 045 mm |
| Türen | latéral |
| Reifen | AV= 90/90-17 49P: 17x1.85 |
| Reifen (Option) | AR= 130/90-15 66P: 15x2.75 |
| Hersteller | KAWASAKI HEAVY INDUSTRIES LTD, J-673-8666 AKASHI-CITY |
| Genehmigungsdatum | 10.09.2004 |
| Typengenehmigung | 6KA202 |