Technische Daten KAWASAKI ER-5 — in der Schweiz zugelassen
49.0 HP
Max. Leistung
43.0 Nm
Max. Drehmoment
175 km/h
Höchstgeschw.
274 kg
Leergewicht
6KA188
| Leistung | 49.0 HP (36.0 kW) @ 8 700 U/min |
| Drehmoment | 43.0 Nm @ 7 200 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 175 km/h |
| Leistungsgewicht | 5.59 kg/HP |
| Hubraum | 499 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / en ligne |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | EX500AE |
| Leergewicht | 274 kg |
| Gesamtgewicht | 380 kg |
| Breite | 2 070 mm |
| Höhe | 1 070 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 110/70-17 54H: 3.00x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17 62H: 3.50x17 |
| Hersteller | KAWASAKI HEAVY INDUSTRIES LTD, J-673-8666 AKASHI-CITY |
| Genehmigungsdatum | 23.12.2003 |
| Typengenehmigung | 6KA188 |
6KA189
| Leistung | 34.0 HP (25.0 kW) @ 7 800 U/min |
| Drehmoment | 38.0 Nm @ 4 500 U/min |
| Höchstgeschw. | 158 km/h |
| Leistungsgewicht | 8.06 kg/HP |
| Hubraum | 499 cm³ |
| Treibstoff | Benzin |
| Motoraufbau | 4-temp / 2 / en ligne |
| Getriebe | Manuelle 6 vitesses |
| Motor | EX500AE |
| Leergewicht | 274 kg |
| Gesamtgewicht | 380 kg |
| Breite | 2 070 mm |
| Höhe | 1 070 mm |
| Türen | central + latéral |
| Reifen | AV= 110/70-17 54H: 3.00x17 |
| Reifen (Option) | AR= 130/70-17 62H: 3.50x17 |
| Hersteller | KAWASAKI HEAVY INDUSTRIES LTD, J-673-8666 AKASHI-CITY |
| Genehmigungsdatum | 23.12.2003 |
| Typengenehmigung | 6KA189 |