Technische Daten LADOG All 28 5,2 — in der Schweiz zugelassen
81.6 HP
Max. Leistung
205.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
| Leistung | 81.6 HP (60.0 kW) @ 3 300 U/min |
| Drehmoment | 205.0 Nm @ 1 800 U/min |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Hubraum | 1 896 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T |
| Getriebe | h2 |
| Antrieb | intégral |
| Motor |
| AFD |
| Gesamtgewicht | 5 200 kg |
| Radstand | 2 305 mm |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 2 |
| Reifen | 31x11.50R15: 7.0-9.0x15 |
| Reifen (Option) | 225/75R16 C 121?: 7x16 |
| Hersteller | LADOG-FAHRZEUGBAU GMBH, D-77787 NORDRACH |
| Genehmigungsdatum | 31.01.1997 |
| Typengenehmigung | 3LA103 |