Technische Daten LADOG All 28 T — in der Schweiz zugelassen
119.7 HP
Max. Leistung
290.0 Nm
Max. Drehmoment
45 km/h
Höchstgeschw.
3LA105
| Leistung | 119.7 HP (88.0 kW) @ 3 200 U/min |
| Drehmoment | 290.0 Nm @ 1 800 U/min |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Hubraum | 2 800 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T |
| Getriebe | h3 |
| Antrieb | intégral |
| Motor | 8140.43D.???? |
| Gesamtgewicht | 5 200 kg |
| Länge | 3 545 mm |
| Breite | 1 250 mm |
| Höhe | 2 100 mm |
| Radstand | 2 305 mm |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 2 |
| Reifen | 31x10.50R15 109S NANKANG (1400kg/3,7bar): 8.00x15 |
| Reifen (Option) | 31x11.50R15 110?: 8.00x15 |
| Hersteller | LADOG-FAHRZEUGBAU GMBH, D-77787 NORDRACH |
| Genehmigungsdatum | 01.06.2001 |
| Typengenehmigung | 3LA105 |
3LA104
| Leistung | 87.0 HP (64.0 kW) @ 3 000 U/min |
| Drehmoment | 218.0 Nm @ 1 900 U/min |
| Höchstgeschw. | 45 km/h |
| Hubraum | 2 800 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T |
| Getriebe | h3 |
| Antrieb | intégral |
| Motor | 8141.43 |
| Gesamtgewicht | 5 200 kg |
| Radstand | 2 305 mm |
| Sitzplätze | 2 |
| Türen | 2 |
| Reifen | 31x10.50R15 109S NANKANG (1400kg/3,7bar): 8.00x15 |
| Reifen (Option) | 31x11.50R15 110?: 8.00x15 |
| Hersteller | LADOG-FAHRZEUGBAU GMBH, D-77787 NORDRACH |
| Genehmigungsdatum | 24.01.2000 |
| Typengenehmigung | 3LA104 |