Technische Daten LAG A0CZ — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/470x200x250 |
| Gesamtgewicht | 39 000 kg |
| Länge | 8 800 mm |
| Höhe |
| 2 550 mm |
| Radstand | 4 690 mm |
| Karosserie | Containertransport |
| Anhängelast gebr. | 9 000 kg |
| Hersteller | NV LAG TRAILERS, B-3960 BREE |
| Genehmigungsdatum | 16.08.2001 |
| Typengenehmigung | 9LA302 |