Technische Daten LAMBERET LVFS2 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
7 300 kg
Leergewicht
9LB803
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/470x220x200mm |
| Leergewicht | 7 300 kg |
| Gesamtgewicht | 29 000 kg |
| Länge | 13 596 mm |
| Breite | 2 600 mm |
| Radstand | 4 175 mm |
| Karosserie | Kühlkasten |
| Hersteller | LAMBERET CONSTRUCTIONS ISOTHERMES, F-01380 SAINT CYR SUR MENTHON |
| Genehmigungsdatum | 28.09.2006 |
| Typengenehmigung | 9LB803 |
9LB801
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/400x200x290mm |
| Gesamtgewicht | 16 000 kg |
| Breite | 2 500 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 7 400 mm |
| Hersteller | LAMBERET CONSTRUCTIONS ISOTHERMES, F-01380 SAINT CYR SUR MENTHON |
| Genehmigungsdatum | 26.02.1998 |
| Typengenehmigung | 9LB801 |