Technische Daten LAMBERET LVFS3 — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
100 km/h
Höchstgeschw.
7 300 kg
Leergewicht
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 100 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/470x220x200mm |
| Leergewicht | 7 300 kg |
| Gesamtgewicht |
| 38 000 kg |
| Länge | 13 596 mm |
| Breite | 2 600 mm |
| Radstand | 6 140 mm |
| Karosserie | Kühlkasten |
| Anhängelast gebr. | 9 000 kg |
| Hersteller | LAMBERET CONSTRUCTIONS ISOTHERMES, F-01380 SAINT CYR SUR MENTHON |
| Genehmigungsdatum | 28.09.2006 |
| Typengenehmigung | 9LB804 |