Technische Daten LAMBERET LVFS3(F) — in der Schweiz zugelassen
0.0 Nm
Max. Drehmoment
80 km/h
Höchstgeschw.
| Drehmoment | 0.0 Nm |
| Höchstgeschw. | 80 km/h |
| Motoraufbau | 0-temp / 0 / |
| Antrieb | 2/400x190x230 |
| Gesamtgewicht | 20 000 kg |
| Länge | 11 000 mm |
| Breite |
| 2 500 mm |
| Höhe | 2 550 mm |
| Radstand | 6 090 mm |
| Karosserie | Kühlkasten |
| Anhängelast gebr. | 9 000 kg |
| Hersteller | LAMBERET CONSTRUCTIONS ISOTHERMES, F-01380 SAINT CYR SUR MENTHON |
| Genehmigungsdatum | 04.09.2003 |
| Typengenehmigung | 9LB802 |