Technische Daten LAMBORGHINI 674-70Sprint T — in der Schweiz zugelassen
87.0 HP
Max. Leistung
301.0 Nm
Max. Drehmoment
40 km/h
Höchstgeschw.
2 900 kg
Leergewicht
4LB123
| Leistung | 87.0 HP (64.0 kW) @ 2 350 U/min |
| Drehmoment | 301.0 Nm @ 1 350 U/min |
| Höchstgeschw. |
| 40 km/h |
| Leistungsgewicht | 33.33 kg/HP |
| Hubraum | 4 000 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Antrieb | intégral: (AV= déclenchable) |
| Motor | 1000.4WT1 |
| Leergewicht | 2 900 kg |
| Gesamtgewicht | 5 000 kg |
| Länge | 3 870 mm |
| Breite | 1 785 mm |
| Höhe | 2 410 mm |
| Radstand | 2 186 mm |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | AV= 11.2R24 114 A8 10.00x24 12.4R20 116 A8 11.00x20 320/70R24 116 A8 10.00x20 |
| Reifen (Option) | AR= 16.9R30 137 A8 15.00x30 14.9R30 129 A8 13.00x30 480/70R30 141 A8 15.00x30 |
| Anhängelast gebr. | 20 000 kg |
| Anhängelast ungebr. | 6 000 kg |
| Hersteller | SAME DEUTZ-FAHR ITALIA S.p.A., I-24047 TREVIGLIO |
| Genehmigungsdatum | 25.03.1999 |
| Typengenehmigung | 4LB123 |
4LB109
| Leistung | 87.0 HP (64.0 kW) @ 2 350 U/min |
| Drehmoment | 301.0 Nm @ 1 450 U/min |
| Höchstgeschw. | 30 km/h |
| Leistungsgewicht | 32.3 kg/HP |
| Hubraum | 4 000 cm³ |
| Treibstoff | Diesel |
| Motoraufbau | 4-temp / 4 / en ligne-T |
| Getriebe | Manuelle 5 vitesses |
| Antrieb | intégral: (AV= déclenchable) |
| Motor | 1000.4WT1 |
| Leergewicht | 2 810 kg |
| Gesamtgewicht | 5 200 kg |
| Länge | 3 741 mm |
| Breite | 1 785 mm |
| Höhe | 2 380 mm |
| Radstand | 2 186 mm |
| Sitzplätze | 1 |
| Türen | 2 |
| Reifen | AV= 320/70R24 10x24 360/70R20 11x20 11.2R24 10x24 |
| Reifen (Option) | AR= 480/70R30 14x30 420/70R30 12x30 12.4R36 10x36 |
| Anhängelast gebr. | 24 000 kg |
| Anhängelast ungebr. | 6 000 kg |
| Hersteller | SAME DEUTZ-FAHR ITALIA S.p.A., I-24047 TREVIGLIO |
| Genehmigungsdatum | 12.08.1997 |
| Typengenehmigung | 4LB109 |